UpMyShop! - Aidez-nous à mieux vous satisfaire
AccueilEspace ProContact

Accueil

>

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

Avis E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

Consultez les avis et donnez votre avis sur les centres E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC.

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

4.0/5

Découvrez les 88818 avis clients vérifiés sur les 73 centres E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC en France.

Tous les avis E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

5/5

Bonjour, Merci pour cette contribution. Nous sommes ravis de vous savoir conquis. Nous espérons vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Aire de l'Estérel A8 - E. Leclerc Autoroutes A8 - L'ESTEREL

Yoann K

Publié sur

Google

3/5

Bonjour, Afin de vivre une meilleure expérience lors de vos prochaines visites chez nous, n'hésitez pas à nous en dire davantage sur ce qui vous a plu ou déplu ! A bientôt sur notre aire. Les équipes E. Leclerc

Aire de la Bruche A355 - LA BRUCHE

Ludovic

Publié sur

Google

5/5

Super aire de repos. Toilettes modernes. Accessible aux bus grâce à une barrière empêchant les camions de stationner sur les places réservées. C'est vraiment comme ça que ça devrait être partout.

Bonjour, Nous sommes ravis de lire vos commentaires positifs sur notre aire de repos à la Bruche ! Votre satisfaction est notre priorité, et nous sommes heureux que vous ayez apprécié nos installations modernes et accessibles. Votre retour encourageant compte beaucoup pour nous. Les équipes E.Leclerc

Aire de la Bruche A355 - LA BRUCHE

MB

Publié sur

Google

1/5

Restaurant avec des menus Poké : Dégeulasse c'est le mot approprié. Un riz froid collé et gluant. Une tarte au pommes en dessert de chez Tricatel. Il ne faut vraiment avoir faim et encore.

Bonjour, Votre satisfaction est notre priorité. Nous sommes navrés de la situation rencontrée. Nous remontons votre réclamation à notre partenaire restauration Areas. Merci pour votre compréhension et votre collaboration En espérant vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Aire de Frontonnais Nord A62 - FRONTONNAIS NORD

Stéphane C

Publié sur

Google

5/5

Bonjour, Merci pour cette jolie note ! A très bientôt sur notre aire. Les équipes E. Leclerc

Aire de Saint Rambert d'Albon Ouest A7 - SAINT-RAMBERT D'ALBON OUEST

thierry l

Publié sur

Google

1/5

Il fait plus chaud dehors que l'eau de la douche. Le jet est plus fort que sous la douche.

Bonjour, Nous sommes désolés d'apprendre votre expérience à notre station-service Esterel. Votre avis est important pour nous et nous prendrons des mesures pour améliorer notre service. Les équipes E.Leclerc

Station-service E. Leclerc - Esterel A8 - L'ESTEREL

Gurik

Publié sur

Google

2/5

Bonjour, Votre satisfaction est notre priorité. Aussi, nous souhaiterions en savoir plus sur ce qui ne vous a pas plu lors de votre escale chez nous ? En espérant vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Station-service E. Leclerc - Pont Val de Saône

M.M.I m

Publié sur

Google

2/5

Trop cher vraiment, les mêmes prix qu en suisse

Bonjour, Nous sommes navrés d’apprendre que votre visite chez nous ne vous ait pas donné satisfaction, surtout concernant votre expérience sur nos prix. En effet, nous proposons en boutique les produits de notre enseigne au même prix que ceux que vous trouverez en supermarché, ce qui fait de nous l’enseigne la moins chère sur autoroute. Au plaisir de vous revoir lors d’une prochaine escale. Les Équipes E. Leclerc

Aire de Pont Val de Saône

M.M.I m

Publié sur

Google

4/5

Bon café et toilettes propres

Bonjour, Nous sommes ravis que vous ayez apprécié notre café et nos installations sanitaires à l'Aire de la Bruche ! Vos retours sont précieux pour nous améliorer. Les équipes E.Leclerc

Aire de la Bruche A355 - LA BRUCHE

Ramon S

Publié sur

Google

5/5

Je passe quotidiennement à la station, que ça soit n’importe quelle caissières je suis toujours bien reçu, l’équipe de nuit est très agréable. Mention très spécial à Murielle et Kiara qui sont particulièrement gentilles.

Bonjour, Nous sommes ravis de lire que vous êtes toujours bien accueilli à notre station-service. L'équipe de nuit et toutes nos caissières vous remercient pour vos encouragements chaleureux. Votre fidélité est très appréciée. Les équipes E.Leclerc

Station-service E.Leclerc - Aire de Saint-Rambert d'Albon Ouest A7 - SAINT-RAMBERT D'ALBON OUEST

TheSeb83000

Publié sur

Google

5/5

Un endroit merveilleux, une station merveilleuse, propre, bien rangée, un merci spécial à Maria Luisa, une fille très souriante et gentille.

Bonjour, Merci d'avoir déposé une note ! C'est un plaisir de vous savoir satisfait. En espérant vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Station-service E. Leclerc - Frontonnais Nord A62 - FRONTONNAIS NORD

Syava T

Publié sur

Google

5/5

Toilettes gratuites

Bonjour, Nous sommes ravis de savoir que vous avez apprécié nos toilettes gratuites à l'AIRE DU HAUT KOENIGSBOURG. Votre satisfaction est notre priorité ! Les équipes E.Leclerc

AIRE DU HAUT KOENIGSBOURG

Florance

Publié sur

Google

Trouvez votre centre E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC par département

Trouvez votre centre E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC par ville