UpMyShop! - Aidez-nous à mieux vous satisfaire
AccueilEspace ProContact

Accueil

>

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

Avis E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

Consultez les avis et donnez votre avis sur les centres E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC.

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

4.0/5

Découvrez les 88838 avis clients vérifiés sur les 73 centres E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC en France.

Tous les avis E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

5/5

Propre et complète.

Bonjour, Nous sommes ravis de lire que votre expérience sur notre Aire de la Corrèze a été satisfaisante ! Merci pour votre retour positif. Les équipes E.Leclerc

Aire de la Corrèze A89 - LA CORREZE

Sofie W

Publié sur

Google

5/5

Bonjour, Merci pour cette jolie note ! A très bientôt sur notre aire. Les équipes E. Leclerc

Aire de la Riviera Française A8 A8 - Riviera Française

Peter B

Publié sur

Google

3/5

Bonjour, Afin de vivre une meilleure expérience lors de vos prochaines visites chez nous, n'hésitez pas à nous en dire davantage sur ce qui vous a plu ou déplu ! A bientôt sur notre aire. Les équipes E. Leclerc

Aire de Meung-sur-Loire A10 A10 - MEUNG SUR LOIRE

Isabelle D

Publié sur

Google

5/5

On aimerait que des stations comme celles-ci.

Bonjour, Nous sommes ravis que vous ayez apprécié votre expérience à la Station-service E. Leclerc - Mas d'Agenais. Votre satisfaction est notre priorité ! Les équipes E.Leclerc

Station-service E. Leclerc - Mas d'Agenais A62 - MAS D'AGENAIS

Armand D

Publié sur

Google

4/5

Bonjour, La satisfaction client est la priorité de nos équipes. Aussi, nous sommes heureux d'apprendre que vous avez passé un agréable moment. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage ! Les équipes E. Leclerc

E. Leclerc - Achères Est

Vincent K

Publié sur

Google

5/5

Bonjour, Merci pour cette contribution. Nous sommes ravis de vous savoir conquis. Nous espérons vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Aire d'Achères Ouest

Philippe B

Publié sur

Google

4/5

Bonjour, La satisfaction client est la priorité de nos équipes. Aussi, nous sommes heureux d'apprendre que vous avez passé un agréable moment. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage ! Les équipes E. Leclerc

E. Leclerc - Achères Est

Patrick

Publié sur

Google

3/5

Une bonne adresse pour se reposer et satisfaire ses besoins en voyage.

Bonjour, Nous sommes ravis que vous ayez trouvé notre station-service à l'aire du Haut Koenigsbourg propice au repos lors de vos voyages. Nous sommes toujours en quête d'améliorations pour mieux répondre à vos attentes. Les équipes E.Leclerc

Station-service E.Leclerc - Haut Koenigsbourg A35 - E. Leclerc Autoroutes

Barış K

Publié sur

Google

5/5

Endroit tres agréable pour un arrêt détente, avec plusieurs enseignes . Grand choix.

Bonjour, Merci d'avoir pris le temps de donner votre note. Nous sommes heureux que votre visite chez nous vous ait donné pleine satisfaction. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage. Les équipes E. Leclerc

Aire de Frontonnais Nord A62 - FRONTONNAIS NORD

patrice b

Publié sur

Google

3/5

Douche gratuite, mais la douche pour hommes est d'une hygiène irréprochable ; il est préférable que votre femme/petite amie y entre en premier et vous remette ensuite la clé.

Bonjour, Nous sommes ravis que vous ayez apprécié la propreté de notre douche pour hommes à l'Aire du Haut Koenigsbourg. Nous prendrons en compte votre suggestion pour améliorer nos services. Les équipes E.Leclerc

AIRE DU HAUT KOENIGSBOURG

Dovakhiin

Publié sur

Google

5/5

Le parking est bien, j'y ai passé quelques week-ends. Le magasin est à 2 km, la douche est bien et la Sterilka est neuve.

Bonjour Nayim Nasimov, Nous sommes ravis de lire que vous avez apprécié notre parking et nos installations. C'est un plaisir de vous accueillir régulièrement à l'Aire de Bosgouet Sud! Les équipes E.Leclerc

Aire de Bosgouet Sud

Nayim N

Publié sur

Google

1/5

Personnel agréable mais table sale ménage non effectué et une nuée de mouches pain au chocolat ratatiné non croustillant en vous remerciant d en prendre note mr mevel

Bonjour, Nous sommes désolés d'apprendre votre expérience décevante à La Croissanterie. Votre retour est précieux, nous prendrons des mesures pour améliorer la propreté et la qualité des produits. Les équipes E.Leclerc

La Croissanterie - Narbonne Vinassan Nord A9 - NARBONNE VINASSAN NORD

laurent m

Publié sur

Google

Trouvez votre centre E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC par département

Trouvez votre centre E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC par ville