UpMyShop! - Aidez-nous à mieux vous satisfaire
AccueilEspace ProContact

Accueil

>

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

Avis E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

Consultez les avis et donnez votre avis sur les centres E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC.

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

Tous les avis E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

5/5

Bonjour, Merci d'avoir pris le temps de donner votre note. Nous sommes heureux que votre visite chez nous vous ait donné pleine satisfaction. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage. Les équipes E. Leclerc

Aire de Meung-sur-Loire A10 A10 - MEUNG SUR LOIRE

pomi b

Publié sur

Google

5/5

Veryyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy nice Girl customer deals for Coffee shop..💐

Bonjour, Nous sommes ravis de lire votre retour positif sur votre expérience café chez nous à Marie Blachère de Meung sur Loire. Merci pour votre gentillesse et votre fidélité ! Les équipes E.Leclerc

Café Marie Blachère AIRE DE MEUNG (MESSAS) A10 - MEUNG SUR LOIRE

pomi b

Publié sur

Google

5/5

21,40 places assises suffisent, le reste est comme partout ailleurs : douche et toilettes.

Bonjour, Nous sommes ravis que vous ayez apprécié nos installations à l'Aire de Meung-sur-Loire. Votre satisfaction est notre priorité ! Les équipes E.Leclerc

Aire de Meung-sur-Loire A10 A10 - MEUNG SUR LOIRE

Алексей п

Publié sur

Google

1/5

Encore une aire de plus sans eau chaude, j’ai voulu prendre ma douche et comme toujours il n’y jamais d’eau chaude. On arrive dans les périodes froide ces juste une honte (j’ai envie de dire même en été au prix où les routier paye les autoroutes on devrais les avoir chaude à n’importe qu’elle moment). Ah pour augmenter les tarifs des produits vous savez faire du jour au lendemain ces modifier… Vous faite honte avec tout l’argent que vous brassez !

Bonjour, Votre satisfaction est notre priorité. Nous rencontrons un problème technique actuellement et nous en sommes désolés. Notre prestataire met tout en oeuvre pour réparer au plus vite. Mais sachez la satisfaction de nos clients est notre priorité. En espérant vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Aire de Port Lauragais Nord A61 - PORT LAURAGAIS NORD

Alexis

Publié sur

Google

3/5

Service correct , salle propre mais par contre le fait de vouloir copier la concurrence c'est pas top ( les tenders de poulet sont moyens dommage

Bonjour, Nous vous remercions pour votre retour. Nous sommes ravis de lire que vous avez apprécié notre service et la propreté de notre salle. Nous prendrons en compte votre feedback pour continuer à nous améliorer. Les équipes E.Leclerc

BURGER KING A9 - NARBONNE VINASSAN NORD A9 - NARBONNE VINASSAN NORD

Ludovic M

Publié sur

Google

5/5

Bonjour, Merci d'avoir déposé une note ! C'est un plaisir de vous savoir satisfait. En espérant vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Station-service E.Leclerc - Narbonne Vinassan Nord - E. Leclerc Autoroutes A9 - NARBONNE VINASSAN NORD

Ali A

Publié sur

Google

5/5

Bonjour, Merci pour cette jolie note ! A très bientôt sur notre aire. Les équipes E. Leclerc

Aire de la Bruche A355 - LA BRUCHE

Gautier F

Publié sur

Google

2/5

Bonjour, Merci d'avoir pris le temps de déposer une note. La prochaine fois, n'hésitez pas à nous en dire plus sur votre expérience afin d'améliorer notre qualité de services. A bientôt sur notre aire. Les équipes E. Leclerc

Aire de Mas d'Agenais A62 - MAS D'AGENAIS

Ouadir S

Publié sur

Google

5/5

Carburant et articles pas trop chers pour une station d autoroute

Bonjour, Le pouvoir d’achat de nos clients est notre priorité. Aussi, nous sommes heureux d'apprendre que vous avez tout particulièrement apprécié les prix que nous pratiquons sur autoroute. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage ! Les Équipes E. Leclerc

Aire de Pont Chêne d'Argent

Philou F

Publié sur

Google

5/5

Bonjour, Merci pour cette jolie note ! A très bientôt sur notre aire. Les équipes E. Leclerc

Aire de Mornas-Les Adrets A7 - E. Leclerc Autoroutes A7 - MORNAS LES ADRETS

GEORGE V

Publié sur

Google

5/5

Très beau la vue

Bonjour, Nous sommes ravis que vous ayez apprécié la vue magnifique. Les équipes E.Leclerc

Aire de la Riviera Française A8 A8 - Riviera Française

claudine p

Publié sur

Google

5/5

Bonjour, Merci pour cette jolie note ! A très bientôt sur notre aire. Les équipes E. Leclerc

Aire de Mornas-Les Adrets A7 - E. Leclerc Autoroutes A7 - MORNAS LES ADRETS

Steffen M

Publié sur

Google

Trouvez votre centre E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC par département

Trouvez votre centre E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC par ville