UpMyShop! - Aidez-nous à mieux vous satisfaire
HomeProContact

Home

>

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC reviews

Consultez les avis et donnez votre avis sur les venues E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC.

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

All E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC reviews

5/5

Bonjour, Merci d'avoir déposé une note ! C'est un plaisir de vous savoir satisfait. En espérant vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Station-service E. Leclerc - Pont Val de Saône

michel d

Published on

Google

1/5

BONJOUR COLLÈGUES 29/09/25 à 00:40 deux Scania roumains, blanc et rouge, voulaient vidanger le carburant, soyez prudents

Bonjour, Nous sommes désolés d'apprendre votre expérience à l'Aire de Manon des Sources. La sécurité de nos clients est primordiale. Les équipes E.Leclerc

Aire de Manon des Sources A52 - MANON DES SOURCES

Сергій Д

Published on

Google

4/5

Bonjour, La satisfaction client est la priorité de nos équipes. Aussi, nous sommes heureux d'apprendre que vous avez passé un agréable moment. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage ! Les équipes E. Leclerc

Aire de Frontonnais Nord A62 - FRONTONNAIS NORD

Fran D

Published on

Google

3/5

Amabilité des serveurs mc Donald's à revoir

Bonjour, Votre satisfaction est notre priorité. Nous sommes navrés de la situation rencontrée. Nous remontons votre réclamation à notre partenaire de restauration Areas. Merci pour votre compréhension et votre collaboration. En espérant vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Station-service E. Leclerc - Frontonnais Nord A62 - FRONTONNAIS NORD

Fran D

Published on

Google

5/5

Ici vous trouverez tout

Bonjour, Nous sommes ravis que vous ayez trouvé tout ce dont vous aviez besoin chez nous à l'Aire de l'Estérel. Nous espérons vous revoir bientôt ! Les équipes E.Leclerc

Aire de l'Estérel A8 - E. Leclerc Autoroutes A8 - L'ESTEREL

LactoseTheIntolerant

Published on

Google

5/5

Bonjour, Merci d'avoir déposé une note ! C'est un plaisir de vous savoir satisfait. En espérant vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Aire de Frontonnais Nord A62 - FRONTONNAIS NORD

Pascal P

Published on

Google

5/5

Bonjour, Merci d'avoir pris le temps de donner votre note. Nous sommes heureux que votre visite chez nous vous ait donné pleine satisfaction. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage. Les équipes E. Leclerc

Aire Marcel Pagnol A52 - MARCEL PAGNOL

elisabeth c

Published on

Google

3/5

GPL non disponible avec camping-car

Bonjour, Nous sommes désolés que vous n'ayez pas pu prendre de GPL avec votre camping-car. Lors de votre prochain passage nos collaborateurs seront ravis de vous renseigner ou vous aider. Merci pour votre retour. Les équipes E.Leclerc

Aire de Narbonne Vinassan Nord A9 - E. Leclerc Autoroutes A9 - NARBONNE VINASSAN NORD

I B

Published on

Google

4/5

Bonjour, Merci d'avoir déposé une note ! C'est un plaisir de vous savoir satisfait. En espérant vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

AIRE DU HAUT KOENIGSBOURG

Fernando Oñate V

Published on

Google

4/5

Bonjour, La satisfaction client est la priorité de nos équipes. Aussi, nous sommes heureux d'apprendre que vous avez passé un agréable moment. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage ! Les équipes E. Leclerc

Aire de Pont Val de Saône

Francis

Published on

Google

5/5

Très bien. Nombreuses toilettes côté homme, c'est positif et propres sans odeurs !

Bonjour, Nous sommes ravis de lire votre retour positif sur nos installations sanitaires. La propreté et le confort de nos toilettes sont une priorité pour nous. Merci pour votre appréciation ! Les équipes E.Leclerc

Aire de Mornas-Les Adrets A7 - E. Leclerc Autoroutes A7 - MORNAS LES ADRETS

Fred V

Published on

Google

5/5

Bonjour, La satisfaction client est la priorité de nos équipes. Aussi, nous sommes heureux d'apprendre que vous avez passé un agréable moment. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage ! Les équipes E. Leclerc

Aire de la Riviera Française A8 A8 - Riviera Française

George S

Published on

Google

Trouvez votre venue E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC par département

Trouvez votre venue E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC par ville