UpMyShop! - Aidez-nous à mieux vous satisfaire
HomeProContact

Home

>

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC reviews

Consultez les avis et donnez votre avis sur les venues E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC.

E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC

4.0/5

Discover 88862 verified customer reviews from 73 E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC venues in France.

All E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC reviews

5/5

Bonjour, La satisfaction client est la priorité de nos équipes. Aussi, nous sommes heureux d'apprendre que vous avez passé un agréable moment. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage ! Les équipes E. Leclerc

Aire de Frontonnais Nord A62 - FRONTONNAIS NORD

paloume t

Published on

Google

5/5

Nous avons passé un week-end ici sans aucun problème. Le parking est très grand et calme à l'ombre. Il y a des toilettes sèches (sans douche), des toilettes classiques à la française, mais une station-service à proximité offre tout le confort, y compris des douches et des toilettes. Malgré la présence de nombreux touristes, personne n'a fait de bruit. Près du parking, un joli complexe se visite gratuitement : on peut y voir un musée et une galerie. Une promenade et une piste cyclable longent le Canal du Midi. Bien sûr, nous avons emprunté la piste et fait une balade à vélo, c'était très agréable ! 🤗

Bonjour, Merci d'avoir pris le temps de donner votre note. Nous sommes heureux que votre visite chez nous vous ait donné pleine satisfaction. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage. Les équipes E. Leclerc

Aire de Port Lauragais Nord A61 - PORT LAURAGAIS NORD

Snezana Z

Published on

Google

5/5

Bonjour Johannes Buter, Nous sommes ravis que vous ayez apprécié votre expérience à l'Aire de Bosgouet Sud ! Nous espérons vous revoir bientôt. Les équipes E.Leclerc

Aire de Bosgouet Sud

Johannes B

Published on

Google

3/5

Bonjour Jean-Pascal Munoz , Nous sommes ravis que vous ayez apprécié votre visite à Aire de Bosgouet Sud. Vos commentaires sont précieux pour nous, et nous travaillons constamment à améliorer nos services. Nous espérons vous revoir bientôt! Les équipes E.Leclerc

Aire de Bosgouet Sud

Jean-Pascal M

Published on

Google

1/5

Définitivement fermer

Bonjour à vous, Et oui, vous nous avez démasqué ! Notre concept de burgers a en effet fermé ses portes afin d'accueillir très prochainement un nouveau restaurant food court, à l'enseigne bien connue, plus varié en choix et complémentaire. De quoi ravir un maximum d'attentes gustatives. Ouverture prévue fin juin ;-) A très bientôt sur notre aire. Les équipes E.Leclerc

Food-court Marie Blachère - Achères Ouest

Je.suis.personne (

Published on

Google

4/5

Bonjour, Merci d'avoir pris le temps de donner votre note. Nous sommes heureux que votre visite chez nous vous ait donné pleine satisfaction. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage. Les équipes E. Leclerc

Aire de la Bruche A355 - LA BRUCHE

Eric O

Published on

Google

5/5

C'est frais, propre et bien rangé, il y a des douches.

Bonjour, Nous sommes ravis de lire votre retour positif sur la fraîcheur et la propreté de notre emplacement à MARCEL PAGNOL. Votre satisfaction est notre priorité ! Les équipes E.Leclerc

E. Leclerc Station A52 - MARCEL PAGNOL A52 - MARCEL PAGNOL

Łukasz P

Published on

Google

4/5

Bonjour, La satisfaction client est la priorité de nos équipes. Aussi, nous sommes heureux d'apprendre que vous avez passé un agréable moment. Au plaisir de vous revoir lors d'un prochain voyage ! Les équipes E. Leclerc

Aire de la Parthenaise A83 - E. Leclerc Autoroutes A83 - LA PARTHENAISE

papin d

Published on

Google

4/5

Bonjour, Merci pour cette contribution. Nous sommes ravis de vous savoir conquis. Nous espérons vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Station-service E. Leclerc - Frontonnais Nord A62 - FRONTONNAIS NORD

papin d

Published on

Google

4/5

Bonjour, Merci pour cette jolie note ! A très bientôt sur notre aire. Les équipes E. Leclerc

Aire de Frontonnais Nord A62 - FRONTONNAIS NORD

papin d

Published on

Google

4/5

Bonjour, Merci pour cette contribution. Nous sommes ravis de vous savoir conquis. Nous espérons vous revoir bientôt. Les équipes E. Leclerc

Aire de Mas d'Agenais A62 - MAS D'AGENAIS

papin d

Published on

Google

5/5

Bonjour, Merci pour cette jolie note ! A très bientôt sur notre aire. Les équipes E. Leclerc

Aire de Mornas-Les Adrets A7 - E. Leclerc Autoroutes A7 - MORNAS LES ADRETS

Krzysztof K

Published on

Google

Trouvez votre venue E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC par département

Trouvez votre venue E. Leclerc Autoroutes SODIPLEC par ville