UpMyShop! - Aidez-nous à mieux vous satisfaire
AccueilEspace ProContact

Accueil

>

VINCI aires de repos

Avis VINCI aires de repos

Consultez les avis et donnez votre avis sur les centres VINCI aires de repos.

VINCI aires de repos

3.9/5

Découvrez les 72880 avis clients vérifiés sur les 275 centres VINCI aires de repos en France.

Tous les avis VINCI aires de repos

3/5

Bonjour, Merci pour votre évaluation. Lors de votre prochaine pause, n’hésitez pas à nous en dire un peu plus pour que nous puissions améliorer votre expérience. Nous espérons vous revoir prochainement. Solène, service client VINCI Autoroutes

Aire de Vergèze Nord - A9 SUD - PK67

António O

Publié sur

Google

4/5

Bonjour, Nous vous remercions pour votre retour positif. C’est un plaisir de savoir que vous avez passé un bon moment sur notre aire de repos. A bientôt sur notre réseau ! Solène, service client VINCI Autoroutes

Aire de Repos du Bornaron

Олександр Н

Publié sur

Google

4/5

Faire le ménage

Bonjour, Merci pour votre note positive. N’hésitez pas à nous en dire un peu plus la prochaine fois pour nous aider à toujours mieux vous accueillir. Au plaisir de vous revoir ! Solène, service client VINCI Autoroutes

Aire d'Auberives

Klaus S

Publié sur

Google

5/5

Aire de service classique

Bonjour, Nous vous remercions pour votre jolie note ! Votre avis nous intéresse, n'hésitez pas à nous en dire un peu plus lors de votre prochain arrêt. A bientôt ! Solène, service client VINCI Autoroutes

Aire de Ventabren - A8 SUD - PK8.4

Robert V

Publié sur

Google

5/5

Aire de repos

Bonjour, Merci pour votre jolie évaluation. Lors d’un prochain arrêt, n’hésitez pas à nous faire part de vos impressions plus en détail. À très bientôt sur notre réseau ! Solène, service client VINCI Autoroutes

Aire de Bordes Nord

Laurent B

Publié sur

Google

3/5

Un endroit calme avec quelques places assises, mais les toilettes sont vraiment immondes. Je ne comprends pas comment ils font pour les garder propres, car les gens ont l'air méfiants en l'absence de surveillance.

Aire de Port d'Envaux Ouest

Rene V

Publié sur

Google

5/5

Bonjour, Un grand merci pour votre retour positif ! Nous sommes heureux que votre pause se soit bien déroulée. Au plaisir de vous accueillir à nouveau sur notre réseau. Solène, service client VINCI Autoroutes

Aire de Sénas (Ouest) - A7 SUD - PK219.3

Franck S

Publié sur

Google

4/5

Petit parking. Pas assez de place pour les camions. Il y a de l'éclairage près des toilettes. Je ne sais pas comment c'est la nuit, mais c'est probablement comme sur l'A9. Bonne chance, les gars.

Bonjour, Nous vous remercions pour votre note positive. Nous sommes désolés d’apprendre que votre passage a été perturbé par une disponibilité insuffisante des places. Nous espérons que vos prochaines pauses vous apporteront entière satisfaction. Solène, service client VINCI Autoroutes

Aire de Fitou Est

DMYTRO

Publié sur

Google

4/5

Propre .attention le soir et nuit ..voir avis de pickpockets de camping car !!!!!

Bonjour, Merci pour votre retour encourageant sur la propreté. Nous déplorons les comportements inappropriés que vous avez pu observer et travaillons en étroite collaboration avec les autorités pour y remédier. Nous espérons que vos futures pauses seront sereines. Solène, service client VINCI Autoroutes

Aire de Saint Caprais

Bernardo on the r

Publié sur

Google

5/5

Parking récemment rénové👍 pour environ 15 camions + 15 voitures + 2x ♿. Propreté totale, poubelles triées et nettoyées 🚾🚹🚺♿ + 🚰 👌 Éclairé la nuit, calme. Le fondateur mérite d'être félicité. D'autres endroits comme celui-ci où le chauffeur peut se reposer en paix 👍 Merci 👏👏👏

Bonjour, Merci pour votre avis positif et détaillé. Nous sommes ravis d’apprendre que votre halte sur notre aire vous a apporté satisfaction. Au plaisir de vous y accueillir à nouveau ! Solène, service client VINCI Autoroutes

Aire de Teillay

Karllos

Publié sur

Google

5/5

Pour recharger VE nickel

Bonjour, Nous vous remercions pour votre retour positif. Nous sommes ravis de savoir que vous avez pu recharger votre véhicule électrique dans des conditions optimales lors de votre passage sur notre aire. À bientôt sur notre réseau ! Solène, service client VINCI Autoroutes

Aire d'Orange-le Grès - A7 - Vinci Autoroutes

Patrick S

Publié sur

Google

1/5

L'aire de service est très spacieuse et les toilettes sont en bon état. Attention cependant : il y a des voleurs. Ils ont volé les lentilles de mes feux arrière hier soir. Soyez vigilants !

Bonjour, Nous vous remercions pour votre commentaire. Votre sécurité sur nos aires est une priorité c'est pourquoi nous condamnons fermement ces agissements. Nos équipes travaillent en lien étroit avec les forces de l’ordre pour y remédier. Nous vous invitons à les alerter en composant le 112. Nous espérons que vos futurs trajets se dérouleront sans désagrément. Solène, service client VINCI Autoroutes

Aire de Bellevue

João p

Publié sur

Google

Trouvez votre centre VINCI aires de repos par département

Trouvez votre centre VINCI aires de repos par ville