UpMyShop! - Aidez-nous à mieux vous satisfaire
AccueilEspace ProContact

Accueil

>

Banque Populaire Occitane

Avis Banque Populaire Occitane

Consultez les avis et donnez votre avis sur les centres Banque Populaire Occitane.

Banque Populaire Occitane

4.3/5

Découvrez les 13231 avis clients vérifiés sur les 193 centres Banque Populaire Occitane en France.

Tous les avis Banque Populaire Occitane

5/5

Agence compétente a l'écoute de ses clients

Bonjour, Nous vous remercions pour votre contribution. A très bientôt. Cordialement.

Banque Populaire Occitane TOULOUSE JULES JULIEN

Pierre S

Publié sur

UpMyShop!

5/5

Excellent ! tant à l'accueil dans l'efficacité, la sympathie apporté au client !

Bonjour, Nous vous remercions pour votre contribution. A très bientôt. Cordialement.

Banque Populaire Occitane TOULOUSE CAMILLE PUJOL

Claudine B

Publié sur

UpMyShop!

5/5

Rapide et efficace... Sans oublier la gentillesse.

Bonjour, Nous sommes ravis de vous savoir satisfait et transmettons ce message à l'équipe de l'agence. Nous vous souhaitons une bonne journée. Cordialement.

Banque Populaire Occitane MILLAU SACRE COEUR

Renée R

Publié sur

Google

5/5

Très satisfaite du service pour tous mes problèmes sur l'application.

Bonjour, Toute l'équipe vous remercie d'avoir partagé votre avis. Nous continuerons de vous apporter cette qualité d'accueil et de service. Cordialement.

Banque Populaire Occitane ONET LE CHATEAU

Marie - Françoise C

Publié sur

UpMyShop!

5/5

Agence de proximité et personnel a l'écoute et disponible

Bonjour, Merci beaucoup pour cette agréable contribution. Nous ne manquerons pas de partager votre expérience avec notre équipe. Nous vous souhaitons une excellente journée. Cordialement.

Banque Populaire Occitane BARAQUEVILLE

Jacqueline P

Publié sur

UpMyShop!

5/5

Accueil irréprochable, toujours agréable, efficace et rapide. Un grand merci à l'équipe.

Bonjour, Toute l'équipe vous remercie d'avoir partagé votre avis. Nous continuerons de vous apporter cette qualité d'accueil et de service. Cordialement.

Banque Populaire Occitane TOULOUSE BASSO CAMBO

Marguerite K

Publié sur

UpMyShop!

5/5

Très bon accueil de la part Véronique, toujours sympathique et disponible pour tous renseignements

Bonjour, Nous sommes ravis de vous savoir satisfait et transmettons ce message à l'équipe de l'agence. Nous vous souhaitons une bonne journée. Cordialement.

Banque Populaire Occitane TOULOUSE BASSO CAMBO

CAROL M

Publié sur

UpMyShop!

5/5

Bonjour, Merci pour votre note, nous la transmettons à l'équipe de l'agence. Cordialement.

Banque Populaire Occitane TOULOUSE MINIMES

Gisele K

Publié sur

Google

5/5

Accueil très bien, un super personnel !

Bonjour, Merci beaucoup pour cette agréable contribution. Nous ne manquerons pas de partager votre expérience avec notre équipe. Nous vous souhaitons une excellente journée. Cordialement.

Banque Populaire Occitane TOULOUSE BASSO CAMBO

AHMED B

Publié sur

UpMyShop!

5/5

personnel efficace et agréable de trouver un accueil disponible.

Bonjour, Toute l'équipe vous remercie d'avoir partagé votre avis. Nous continuerons de vous apporter cette qualité d'accueil et de service. Cordialement.

Banque Populaire Occitane SAINT ORENS

Monique G

Publié sur

UpMyShop!

5/5

Très bon accueil à la Banque Populaire de Basso Cambo. J’ai ouvert mon compte avec une conseillère professionnelle, Amina très sympa et à l’écoute. Tout s’est bien passé. Je recommande cette agence !

Bonjour, Nous vous remercions pour votre contribution. A très bientôt. Cordialement.

Banque Populaire Occitane TOULOUSE BASSO CAMBO

Maya B

Publié sur

UpMyShop!

5/5

Très satisfaite du suivi de Mr. ZOUAKI CHAHID, préviens pour chaque opération faite, est a l'écoute et répond rapidement au mail.

Bonjour, Toute l'équipe vous remercie d'avoir partagé votre avis. Nous continuerons de vous apporter cette qualité d'accueil et de service. Cordialement.

Banque Populaire Occitane SAINT ORENS

Mickael G

Publié sur

Google

Trouvez votre centre Banque Populaire Occitane par département

Trouvez votre centre Banque Populaire Occitane par ville