UpMyShop! - Aidez-nous à mieux vous satisfaire
HomeProContact

Home

>

Mc Donald's

Mc Donald's reviews

Consultez les avis et donnez votre avis sur les venues Mc Donald's.

3.7/5

Discover 52043 verified customer reviews from 20 Mc Donald's venues in France.

All Mc Donald's reviews

1/5

L’hygiène est déplorable. Les enfants ressortent du jeu enfant avec les chaussettes noires, les tables ne sont pas nettoyées, l’état des toilettes est CATASTROPHIQUE. C’est vraiment dommage.

McDonald's

Anaïs D

Published on

Google

5/5

Parfait

McDonald's

Clément L

Published on

Google

1/5

C'est décidé, je ne met plus un pied chez vous. Ça fait au moins 4 passages qu'ils y a des scoucis sur ma commande et que je dois me contortionner a la fenetre du drive pour avoir ce que j'ai payé. La derniere fois (début aout), nous avons patienté 45mn au drive au milieu des klaxons de desespoir pour au final manger froid sans sauce. Ce soir, commande avec les mauvaises sauces. Tout le chaud qui écrase la glace. Ma fille se retrouve avec de la glace sur les jambes et les sacs de chaud ont tous eté impraignés. Bref. Je ne sais toujours pas pourquoi je reviens. Je n'y mettrai plus les pieds.

McDonald's

edmond s

Published on

Google

5/5

McDonald's

Maelys Z

Published on

Google

5/5

McDonald's

coralie D

Published on

Google

5/5

Super bon

McDonald's

Maxence

Published on

Google

5/5

McDonald's

Ylan D

Published on

Google

3/5

Ce lieu est propre est agréable les serveurs et serveuses sont polis

McDonald's

Luna R

Published on

Google

1/5

30 minutes d'attente au Drive Personnel désagréable Je ne reviendrai pas

McDonald's

Dominique A

Published on

Google

5/5

McDonald's

Van G

Published on

Google

5/5

McDonald's

Hossine M

Published on

Google

5/5

Depuis que je suis petite j'adore McDo aujourd'hui que je suis une maman j'accompagne mes enfants. McDo Porte d'Espagne est très bien.

McDonald's

Miassa Calatayud B

Published on

Google

Trouvez votre venue Mc Donald's par département

Trouvez votre venue Mc Donald's par ville