UpMyShop! - Aidez-nous à mieux vous satisfaire
HomeProContact

Home

>

Aéroport Marseille Provence

Aéroport Marseille Provence reviews

Consultez les avis et donnez votre avis sur les venues Aéroport Marseille Provence.

Aéroport Marseille Provence

4.1/5

Discover 249166 verified customer reviews from 13 Aéroport Marseille Provence venues in France.

All Aéroport Marseille Provence reviews

5/5

Bonjour, Merci de votre retour ! Nous sommes ouverts à toute suggestion constructive ! A très vite :) L'équipe AMP

Aéroport Marseille Provence

Angélique S

Published on

Google

1/5

Bonjour, Nous sommes vraiment désolés d'apprendre que votre expérience n'a pas été à la hauteur de vos attentes. Nous faisons de notre mieux pour vous apporter pleine satisfaction. Merci d'avoir pris le temps de laisser un avis. Bien à vous L'équipe AMP

Aéroport Marseille Provence

Anais A

Published on

Google

4/5

Bonjour, Merci de votre retour ! Nous sommes ouverts à toute suggestion constructive ! A très vite :) L'équipe AMP

Aéroport Marseille Provence

chantal m

Published on

Google

5/5

Bonjour, Merci pour votre note ! C'est toujours un plaisir pour nous de savoir nos passagers satisfaits. A très vite :) L'équipe AMP

Aéroport Marseille Provence

Roger S

Published on

Google

1/5

Un desastre. Terminal vieja, sucia. Ratas. Baños sucios. Cero comodidad para la espera. Terminal 1 mas nueva pero fea. No vi seguridad durante la noche.las maquinas de café funcionan algunas. Comercios cerrados. Desolación total y abandono. No merece ni una estrella.

Aéroport Marseille Provence

María Alejandra B

Published on

Google

1/5

Parkings hors de prix

Aéroport Marseille Provence

Marie-Joe G

Published on

Google

5/5

Bem organisation merci

Aéroport Marseille Provence

Abdeltif b

Published on

Google

4/5

Magnifique aéroport très moderne. Cependant il faudrai l’agrandir car beaucoup de monde au niveau de l’accès à l’embarquement.

Aéroport Marseille Provence

Ahmed El K

Published on

Google

1/5

Havalandırma çalışmıyor, sıcak, havasız, tavan kaplamaları dökülmüş kotu bir koku geliyor. Uçaktan indikten sonra cikisa kadar su bile icecek yeriniz yok, hazirlikli olun. EES ile geçiş kolaydı.

Aéroport Marseille Provence

Nihan T

Published on

Google

1/5

Sin aire acondicionado y los baños huelen terrible.

Aéroport Marseille Provence

Abigail C

Published on

Google

1/5

Réservé et payé à l'avance, on galère à trouver une place !!! Ils laissent rentrer les sans réservation en plus des réservations. Franchement c'est du grand n'importe quoi !!! Il faut arriver 2h avant pour être sûr d'avoir une place au parking couvert sinon c'est dehors et bien évidement pour le même tarif. NUL

Parking P3 Aéroport Marseille Provence

Nelly H

Published on

Google

5/5

Bonjour, Merci pour votre confiance, nous mettons tout en œuvre pour vous apporter pleine satisfaction. A très vite :) L'équipe AMP

Aéroport Marseille Provence

Érick

Published on

Google

Trouvez votre venue Aéroport Marseille Provence par département

Trouvez votre venue Aéroport Marseille Provence par ville

  • Marignane

  • Vitrolles